СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » РЕГИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ » Национальный чемпионат.


Национальный чемпионат.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

mmm написал(а):

У вас большой клуб, я думаю сможете рассчитывать по программе Ольченко, как все мы.

Не дай бог, еще клубные взаимоотношения затронет. Вот вам и развитие голубеводства.

0

32

Кстати.Дарю идею,как фиксировать результаты без электронных систем.
Узнать стоимость аренды короткого номера мобильного оператора.Только нужно и обязательно сохранять тайну кольцевания временными маркерами.
Голубевод, снявший временный маркер и узнав номер, отсылает SMS на короткий номер. Все данные оператора можно сохранять в excel и  .PDF
...

0

33

Andrey Chernoskutov написал(а):

Продолжение - оргкомитет нч во главе с шишкевичем запретили расчет моих голубей на сайте нч.

Андрей,ты являешься членом клуба,платишь взносы,клуб платит ему за программу и он не вправе регулировать кого будет рассчитывать его программа,а кого нет.
Раз пошла такая пляска и он монополист не только сайта НЧ,но и форума,то можно общим собранием клуба отказаться от его программы и расчитывать результаты по программе Ольченко А.М.,как это уже было сказанно выше.
Это ещё не вся его гниль вылезла,посмотрим что будет дальше.Не мы разваливаем спорт. голубеводство,а вот такие гнилушки как он,которые хотят быть у власти и диктовать свои правила.
Время скоротечно и оно раставит всё на свои места и покажет кто есть кто!!!

0

34

Серега, ты враг нац чемпионата.

0

35

mmm написал(а):

Серега, ты враг нац чемпионата.

Не только НЧ,но и народа!!!
Растрелять на........й!!!!

Отредактировано sergik71 (2020-02-13 12:16)

+1

36

Andrey Chernoskutov написал(а):

он еще в добавок к этому закрыл мне доступ на сайте нч в мой личный кабинет где я вел работу со своими голубями.

А мой личный кабинет у меня в компьютере и в гроссбух. Всё всегда под рукой.
Личный кабинет мне был бы нужен если бы у меня было 2000 голубей и я каждый день продавал их по десять штук.
Не держите личные данные своих голубей на просторах интернета ... :writing:

+1

37

Михаил К написал(а):

А мой личный кабинет у меня в компьютере и в гроссбух. Всё всегда под рукой.
Личный кабинет мне был бы нужен если бы у меня было 2000 голубей и я каждый день продавал их по десять штук.
Не держите личные данные своих голубей на просторах интернета ...

Приму к сведению.спасибо Михаил.

0

38

mmm написал(а):

Серег, по поводу еврейской рожи буду спорить. У меня много знакомых евреев- их рожи гораздо симпатичнее.

:cool:

0

39

Лена написал(а):

не может быть ответственный за тех.обеспечение и главный судья одним и тем же лицом.

Совершенно верно.
Расчетчиком может быть и секретарь и председатель клуба и казначей и кто угодно НО не главный судья!!!

0

40

sergik71 написал(а):

Всё что связанно с форумом  Спортивное голубеводство России и сайтом НЧ.
Вчера был заблокирован Адрей Черноскутов,так же и я.Враги в развитии спортивного голубеводства и НЧ.

После этого я успел написать админу в личку и бан!
http://forumupload.ru/uploads/0019/89/33/5/t48246.jpg

Вот так у нас всё и развивается!!! Одни враги!!!

Серёга, походу рука уже зажила и готова к решительным действиям...
http://forumupload.ru/uploads/0019/89/33/11/t88582.jpg

0

41

http://forumupload.ru/uploads/0019/89/33/8/t65810.png

Про жопу сильно :cool:

Я так хохотался...

0

42

mmm написал(а):

Про жопу сильно :cool:

Я так хохотался...

Сергей за словом в карман не полезет  :D

0

43

Сергей и Михаил...Ничего смешного на самом деле здесь нет!?  Кто следит за ситуацией в клубе, те осуждают Андрея и понимают , что он не прав...  Сам Андрей этого не понимает, ну а вам в принципе все равно, если только вы ему  купите жилье, построите питомник и работу найдете... Перестаньте его поддерживать, для Андрея голуби это ВСЕ!!! А ведь он может остаться один... Клуб будет летать в НЧ !!! Это не мое мнение, это мнение большинства, актива, наших самых уважаемых ветеранов...Все переживают за Андрея, за его действия... и осуждают.Причем с ущербом для здоровья, Пряхин на таблетках, Басов  на таблетках...А Андрей не понимает,- что такого..? Да и вам видимо все равно...Для вас все -игра, на самом деле не все так весело..

0

44

а может мне кто обьяснит в чем я не прав.

0

45

Андрей, ты все сам должен понимать.. Ты сегодня общался с "нашими" и сам знаешь позицию... Ну не твоя это "партия".. В клубе своих проблем и дел навалом...на связи..

0

46

Авген написал(а):

Сергей и Михаил...Ничего смешного на самом деле здесь нет!?  Кто следит за ситуацией в клубе, те осуждают Андрея и понимают , что он не прав...  Сам Андрей этого не понимает, ну а вам в принципе все равно, если только вы ему  купите жилье, построите питомник и работу найдете... Перестаньте его поддерживать, для Андрея голуби это ВСЕ!!! А ведь он может остаться один... Клуб будет летать в НЧ !!! Это не мое мнение, это мнение большинства, актива, наших самых уважаемых ветеранов...Все переживают за Андрея, за его действия... и осуждают.Причем с ущербом для здоровья, Пряхин на таблетках, Басов  на таблетках...А Андрей не понимает,- что такого..? Да и вам видимо все равно...Для вас все -игра, на самом деле не все так весело..

Вот Серега и ответ на твое сообщение 62,о том,что Андрей является членом клуба.Если бы он им являлся,то председатель и судья клуба должны были сказать Шишкевичу,мы тебе платим деньги не за форум,а за расчет наших голубей,так будь любезен их рассчитать ,а  то,что у вас перебранка с Черноскутовым это не наше дело,решай проблему не затрагивая расчетов всех голубеводов нашего клуба,включая и Черноскутова.А тут получается,сдох Максим да и Х с ним !

+1

47

Запутались.. никто не лишал расчетов членов клуба, да и до расчетов еще дожить надо... Да и отношения бывают дружескими и взаимоуважительными...

0

48

Георгий написал(а):

Вот Серега и ответ на твое сообщение 62,о том,что Андрей является членом клуба.Если бы он им являлся,то председатель и судья клуба должны были сказать Шишкевичу,мы тебе платим деньги не за форум,а за расчет наших голубей,так будь любезен их рассчитать ,а  то,что у вас перебранка с Черноскутовым это не наше дело,решай проблему не затрагивая расчетов всех голубеводов нашего клуба,включая и Черноскутова.А тут получается,сдох Максим да и Х с ним !

"должны были"- частенько слышимая фраза... :huh:

0

49

Авген написал(а):

"должны были"- частенько слышимая фраза...

Не знаю, что у вас в клубе происходит, но лапши вам на уши навешали в два слоя. Кто начинает ее снимать, автоматом переходит во враги народа.
Боюсь эти деятели еще не один клуб развалят. Ну а если лапша не мешает или не ощущается или даже приятна-удачи.

+1

50

Andrey Chernoskutov написал(а):

а может мне кто объяснит в чем я не прав.

А здесь всё очень просто: пришел в клуб сдал голубей на гонку и до свидания всем.
Не надо проявлять активность. Ничего не делаешь и со всем согласен - будешь хорошим, а кто в клубе работает того и критикуют...

0

51

Авген написал(а):

Сергей и Михаил...Ничего смешного на самом деле здесь нет!?  Кто следит за ситуацией в клубе, те осуждают Андрея и понимают , что он не прав...  Сам Андрей этого не понимает, ну а вам в принципе все равно, если только вы ему  купите жилье, построите питомник и работу найдете... Перестаньте его поддерживать, для Андрея голуби это ВСЕ!!! А ведь он может остаться один... Клуб будет летать в НЧ !!! Это не мое мнение, это мнение большинства, актива, наших самых уважаемых ветеранов...Все переживают за Андрея, за его действия... и осуждают.Причем с ущербом для здоровья, Пряхин на таблетках, Басов  на таблетках...А Андрей не понимает,- что такого..? Да и вам видимо все равно...Для вас все -игра, на самом деле не все так весело..

А причём тут Андрей? Гореликов привет передавал князю-шишкевучу. Как-то так  :dontknow:

0

52

Ну, а это вообще гениальная фраза:

Авген написал(а):

Перестаньте его поддерживать, для Андрея голуби это ВСЕ!!!

Мы забыли у Вас спросить кого нам поддерживать или нет o.O

0

53

Авген написал(а):

Сергей и Михаил...Ничего смешного на самом деле здесь нет!?  Кто следит за ситуацией в клубе, те осуждают Андрея и понимают , что он не прав...  Сам Андрей этого не понимает, ну а вам в принципе все равно, если только вы ему  купите жилье, построите питомник и работу найдете... Перестаньте его поддерживать, для Андрея голуби это ВСЕ!!! А ведь он может остаться один... Клуб будет летать в НЧ !!!

Дожили. Ваш шишкевич начал изменять чужие сообщения на форуме по собственному желанию, втихую. Вот эта "прозрачность" ждет вас в дальнейшем, когда он незаметно будет шариться по вашим личным кабинетам и результатам.

+1

54

mmm написал(а):

Дожили. Ваш шишкевич начал изменять чужие сообщения на форуме по собственному желанию, втихую. Вот эта "прозрачность" ждет вас в дальнейшем, когда он незаметно будет шариться по вашим личным кабинетам и результатам.

Сообщения он может править как ему вздумается. На "народном чемпионате" не побалуешь... :writing:

0

55

Ни вижу смысла продолжать эту тему. Нормальные люди все поняли, а объяснять остальным бессмысленно. Наступать на грабли наша незыблемая традиция.

0

56

mmm написал(а):

Ни вижу смысла продолжать эту тему. Нормальные люди все поняли, а объяснять остальным бессмысленно. Наступать на грабли наша незыблемая традиция.

:cool:

0

57

mmm написал(а):

Ни вижу смысла продолжать эту тему. Нормальные люди все поняли, а объяснять остальным бессмысленно. Наступать на грабли наша незыблемая традиция.

Повезло.. Я вот только совсем недавно...Спасибо.  И правда, нахрен нам это электричество,..? со свечкой в пещере,..вот это дело.. :dontknow:  :idea:

0

58

Михаил К написал(а):

Ну, а это вообще гениальная фраза:

Мы забыли у Вас спросить кого нам поддерживать или нет

Да.., был не прав. Но извинятся не буду..

0

59

Михаил К написал(а):

Ну, а это вообще гениальная фраза:

А еще это странная фраза… "Собака – друг человека…" :cool:

0

60

Авген написал(а):

И правда, нахрен нам это электричество,..? со свечкой в пещере,..вот это дело..

Владимир,очень рады,что у вас тоже теперь есть электричество. Только для того,чтобы свет зажигался одновременно и в новой комнате, вовсе не нужно перекладывать проводку в старой. Достаточно посмотреть, как это сделано в первой комнате, продлить во вторую, добавив новые современные элементы. Датчик движения,например. А сейчас у нас два разных выключателя, и вы хотите включать одновременно в обеих комнатах, что физически невозможно. Так еще, оказывается,чтобы во второй комнате свет появился, надо каждый раз лампочку вкручивать.

0


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » РЕГИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ » Национальный чемпионат.