СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » САЙТЫ, ССЫЛКИ, ВСЕ О ГОЛУБЯХ В ИНТЕРНЕТЕ » Образовательные проекты для школьников


Образовательные проекты для школьников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Великобритания.
https://www.rpra.org/wp-content/uploads/2014/04/P9050014a-300x225.jpg
https://www.rpra.org/wp-content/uploads/2014/04/P9050026a-300x225.jpg
https://www.rpra.org/wp-content/uploads/2014/04/P9050006a-300x225.jpg

Kingsmead School Pigeon Projekt

Kingsfield Lofts - это название части большого образовательного проекта Kingsmead Schools, в котором участвуют гоночные голуби.
Проект был создан одним из руководителей мистером Чамберс, поскольку он сам был участником  голубиных гонок в детстве и видит преимущества, которые он получил от птиц.
«Гонки голубей были фундаментальной частью моего воспитания. Я всегда был рядом с голубями с самого раннего возраста, когда мои папа, дедушка и прадедушка гоняли голубей.  Спортивные голуби научили меня ключевым жизненным и социальным навыкам, таким как: ответственность и уважение. Навыкам коммуникации я учился не только ухаживая за птицами, но и участвуя в гонках»
Проект был создан в июле 2011 года, благодаря финансовому обеспечению на сумму 1300 фунтов стерлингов от двух спонсоров The Royal Pigeon Racing Association и  Pigeon Chat.com. А  также бесплатно предоставленным строительным материалам Jonathan Hamplet - Ranton Building Suppliers.
После того, как был построен первоначальный питомник, мы смогли установить  гнезда и боксы,  любезно предоставленные питомниками  Red Star из Северного Уэльса.
Следующий этап состоял в том, чтобы найти первых голубей в питомник. Они были предоставлены Аланом Бамфордом из Bamford Top Flight Corn. Через неделю к ним присоединились шесть голубей от Пикстока и Гилспи из Ранкорна, которые позже предоставили еще  шесть голубей в школьный питомник. Позже к нам присоединились несколько заводчиков из Formilar 1 Lofts: Chambers Family из Кэннока, Mr & Mrs Brown из Кэннока, Albert Cousins из Белфаста и знаменитый Mark Gilbert  из Винкфилда, которые пожертвовали четверых голубей школе, два из которых были напрямую связаны с голубями, которые получили высшие награды в Национальном Летающем Клубе. Эти голуби составили первую команду гоночных голубей в Kingsmead School.
Мы благодарны спонсорам и заводчикам,  которые помогли нам запустить этот проект. Без вашей помощи мы не смогли бы это сделать.

Участие в гонках

+1

2

Watch  the Queene`s Wings online
http://s7.uploads.ru/t/w9zIV.jpg

Отредактировано Лена (2018-03-31 12:16)

0


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » САЙТЫ, ССЫЛКИ, ВСЕ О ГОЛУБЯХ В ИНТЕРНЕТЕ » Образовательные проекты для школьников