СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » Потерянные и найденные голуби » Добрый день,мы нашли ручного голубя

Добрый день,мы нашли ручного голубя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.Помогите пожалуйста мы нашли белого голубя.Забрали его домой,он ручной,не агрессивный.Не знаем куда его пристроить,оставить его в квартире не можем,так как ему не уютно в доме.В руки даётся спокойно,когда хочет кушать просит,пьёт только в раковине.

0

2

Вечер добрый, Ольга! Голубь , которого Вы нашли, декоративный.На вид ухоженный. Я не могу определить, что за порода, похож на бакинца, хотя могу ошибаться.Вы находитесь в Подольске? Если да, то там очень много голубятников, которые занимаются декоративной птицей. Можно подъехать с ним в субботу с утра на птичий рынок (расположен где-то в Климовске за "Глобусом"). Там точно сможете его пристроить.

0

3

Мы его и нашли в субботу у глобуса,он сидел под нашей машиной и не улетал.Спасибо попробуем.

0

4

Голубка
Мы его и нашли в субботу у глобуса,он сидел под нашей машиной и не улетал.Спасибо попробуем.

0

Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » Потерянные и найденные голуби » Добрый день,мы нашли ручного голубя