СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » СОДЕРЖАНИЕ » Статья доктора Джона Ламбертона


Статья доктора Джона Ламбертона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Д-р Ламбертон предоставляет вдумчивую научную информацию поклонникам, делясь своей практической стратегией управления лофтом и позитивным подходом к спорту гоночных голубей. Его веб-сайт и блог предназначены для сохранения, улучшения, продвижения и продвижения спорта гоночных голубей.

Доктор Ламбертон считает, что гоночные голуби очень умные птицы и могут развивать прочные связи и интимные отношения с людьми. Он считает, что гоночные голуби чрезвычайно лояльны и благодаря своим уникальным способностям отражают самые лучшие человеческие ценности в отношении важности дома и семьи, поскольку гоночные голуби пролетят сотни миль в самых неблагоприятных погодных условиях, чтобы добраться до своего дома. Д-р Ламбертон считает, что гоночные голуби должны цениться, управляться, лелеяться и защищаться самым гуманным и нетронутым образом.

Он поддерживает основные стандарты управления лофтом, продвигаемые американской программой сертификации голубиного Союза и Кодексом этики в Соединенных Штатах Америки. Наконец, д-р Ламбертон считает, что гоночные голуби-это пасторальные птицы, чей темперамент, грация, красота и выносливость могут обеспечить поклонникам отличное личное и семейное хобби.

0

2

Если почтовые голуби не “в гоночной школе голубей", то они находятся в дикой природе-даже в голубятне. Если почтовые голуби не постоянно взаимодействуют с собаководами на ежедневной основе (как минимум), то они растут в” естественной “или” дикой " психологической среде. Как и у всех животных, голуби рождаются с генетическими кодами, которые контролируют психологические предрасположенности. Психологическая предрасположенность большинства голубей не особенно совместима с домашней обстановкой, характерной для домашних голубей. Психологические предрасположенности всех голубей, в том числе и домашних, естественно склонны к “дикой природе"."Самонаводящиеся голуби" естественно " подозрительны, робки и боятся чего-либо, кроме других почтовых голубей. Люди-незнакомцы, которых нужно бояться. Требуется много времени, самоотверженности, терпения и позитивного подкрепления знающими и заботливыми поклонниками голубей, чтобы преодолеть эти “естественные” генетические тенденции и психологические предрасположенности.Каждый день после того, как молодые птицы вылупились, и, конечно, после того, как они открывают глаза, они должны испытать какой-то тип “гоночной голубиной школы."Не испытывая феномена человеческого взаимодействия через официальную голубиную школу, молодые птицы будут развиваться и взрослеть исключительно в ответ на свои естественные генетические тенденции и естественные психологические предрасположенности. Приручение, обучение и обучение самонаводящихся голубей, чтобы играть в игру гоночный голубь процесс, который находится в прямом противоречии с их” естественными " тенденции и предрасположенности. Голуби не вылупляются автоматически или, естественно, ничего не зная о социально построенной гоночной игре голубей, как это практикуется фанатами по всему миру. Голуби вылупляются только с естественными тенденциями к самосохранению. Эти тенденции включают в себя основные компоненты выживания, т. е. питание, питье, поиск убежища, использование страха и размножение видов. Страх является очень важной частью успешного выживания диких животных и домашних животных. Успешная реакция на страх является воплощением успеха для большинства голубей. Страх-это инструмент выживания. Для диких голубей страх является основным показателем успеха. Для голубей-чемпионов главным показателем успеха является доверие.

ШКОЛА ГОНОЧНЫХ ГОЛУБЕЙ

Одной из основных целей “школы гоночных голубей” является преодоление и нейтрализация “естественного” страха, который возникает в менталитете выживания как диких, так и домашних голубей. Голубей нужно научить и научить доверять своим поклонникам. Следовательно, основная цель "голубиной школы" - уменьшить и устранить страх и заменить естественный страх на научное доверие. Что такое " школа гоночных голубей?"Школа гоночных голубей-это ежедневный процесс, в течение которого любители учат и тренируют своих голубей играть в игру гоночных голубей в верхней части гоночного листа. Гонки голубиной школы следует начинать сразу после вылупления. С птенцами следует обращаться осторожно. Аккуратно регулируя мальков позволит понюхать и потрогать их поклонников. Они также должны слышать голоса своих поклонников. Когда их родители кормят в своих гнездовых ящиках, поклонники должны сигнализировать время кормления с помощью голосовых команд или какого-либо другого искусственного инструмента, такого как свисток. В сельской местности на Западе, повара Чак вагон или ранчо повара будут использовать звон или лязг сигнал сообщить ранчо руки, что пришло время, чтобы поесть. Когда раздался сигнал к обеду или ужину, пастухи быстро направились к обеденному столу. То же самое с гоночными голубями. Голуби учатся “приходить” в процессе кормления. Естественная тенденция голубей, чтобы отойти от поклонников, как они сталкиваются с ними внутри или за пределами чердака. Используя корм в качестве приманки, голубей можно научить двигаться к своим поклонникам, потому что они доверяют им, а не уходят из-за страха.

Гоночная Голубиная школа варьируется от любителя к любителю. Гоночная Голубиная школа варьируется в зависимости от симпатий и антипатий каждого любителя. Это одна из величайших красот и соблазнов голубиного спорта. Все поклонники могут разрабатывать свои собственные системы менеджмента на основе социальных обстоятельств, в которых они оказываются, т. е., одиноких, семейных, нехватки денег, нехватки времени, требования к работам, СНиПов, норм город, район заветы и т. д. Независимо от голубиной школы, что любитель развивается и практики, голуби должны испытать голубиной школы каждый день своей жизни. Животные и голуби учатся оптимально через ежедневное повторение. Повторение одной и той же рутины изо дня в день будет постоянно укреплять основные компоненты голубиной школы поклонника. Последовательность и повторение развивают доверие. Голуби научатся доверять, если их ожидания будут неизменно оправдываться день за днем.

К сожалению, многие любители будут пытаться обучать или тренировать своих голубей на непоследовательной основе-только в определенные критические периоды. Многие любители будут игнорировать своих детей до тех пор, пока они не столкнутся со следующими критическими периодами: (1) кольцевание или звон; (2) отлучение; и (3) обучение непосредственно перед началом серии гонки молодых птиц, если молодые птицы обучены вообще. Есть те любители, которые утверждают, что они используют гонки, чтобы обучить своих молодых птиц, как вернуться домой и как играть в игру.

Одна из целей моего сегодняшнего блога не предполагает, что более инициативный и вдумчивый “гоночный голубь школу”, в ходе которого молодые птицы изучают основы современного лофта системы управления каждый день их жизни-это намного превосходит метод обучения, чем ждут, чтобы приручить или научить молодых птиц ничего, пока они не достигают один или два критических периода, в течение первого года их жизни. Многие любители откладывают образование и обучение, потому что они резко недооценивают истинный интеллект своих голубей. Эти любители не видят опасности или недостатка в ожидании дрессировки своих птенцов до определенного момента в будущем. Однако, хорошие почтовые голуби-невероятно умные птицы. Они понимают и поглощают гораздо больше информации, чем многие любители понимают. Один негативный акт может привести к неоправданным неделям или месяцам позитивной подготовки. Почему? Опять же, потому что голуби дикие существа по своей природе. Они надеются испугаться. Следовательно, когда они напуганы, их естественные страхи подтверждаются и усиливаются. Устранение негативных последствий путем переучивания голубей на доверие требует огромного количества времени и терпения.

Для тех любителей, которые разводили зимнюю молодежь, гоночная голубиная школа сейчас в сессии. Пожалуйста, не ждите, пока ваши птенцы отучатся обращаться с ними; не учите их приходить, когда их позовут; не учите их есть самостоятельно; не позволяйте им ощущать вас через запах и прикосновение, а также зрение и звук. К тому времени, как ваши птенцы отлучатся от груди, они уже должны знать, как питаться самостоятельно. Они уже должны знать, как прийти, когда их позовут; хотя они могут неправильно реагировать на каждое кормление, потому что они младенцы, а не взрослые. Отъемыши должны знать, кто ты. Они должны были испытать ваше управление и заботу через как можно больше своих чувств: зрение, звук, осязание и запах. Это замечательные умные птицы, которых следует обучать и тренировать в официальной голубиной школе, которую вы разработали на основе лучших практик управления, чтобы нейтрализовать их естественные тенденции, которые поощряются страхом.

+1

3

Один из самых важных “триггеров” самонаводящегося инстинкта в высококачественных гоночных голубях-это тип и количество территории, на которую каждый голубь претендует или может претендовать на него или себя в голубином лофте.   Самонаводящиеся голуби в первую очередь возвращаются на территорию, на которую они претендуют в чердаке, столько же или больше, чем они возвращаются на сам чердак.  Количество территории, на которую претендует каждый гонщик, очень важно для мотивации и максимальной скорости, с которой гонщики возвращаются домой.  В значительной степени важно, чтобы каждый гонщик претендовал на минимальную территорию на чердаке, которая измеряет 10 дюймов в глубину на 30 дюймов в ширину. Много бельгийских фронтов гнезда можно закупить для приспособления коробок гнезда этот приблизительный размер.   Лично мы не думаем, что гнездо глубиной 10 дюймов достаточно глубоко.   Мы предпочитаем глубину от 22 до 24 дюймов.  Обычно глубина гнезд определяется длиной руки любителя.  Для того чтобы адекватно выскоблить заднюю часть коробки гнезда, глубина коробки гнезда не должна быть более длиння чем рукоятка fancier может удобно достигнуть заднюю часть коробки.  Однако мы согласны с тем, что 30 дюймов-это адекватная ширина для гнезда.

Большинств люди обычно устанавливают большое значение на их доме или доме.   Внутри дома мужчины предпочитают берлоги или офисы, или рабочие комнаты или ванные комнаты, в то время как женщины часто предпочитают кухни, спальни и детские комнаты.   Мужчины и женщины часто любят "гнездиться" в той или иной комнате, которая отвечает их самым личным потребностям и предпочтениям.  Неудивительно, что такой же тип предпочтения верен и у почтовых голубей.   Как правило, окуни гораздо менее желательны, чем просторные гнезда.  Гнезда, расположенные ниже уровня пола мансарды, менее желательны, чем гнезда, расположенные выше потолка мансарды.  В наших чердаках, как гоночные, так и гнездовые ящики расположены не ниже, чем наши талии или примерно в трех футах от пола чердака.

В общем, по нашему опыту, чем больше гнездовые ящики, тем более мотивированные голуби должны быстро мчаться домой.  Почему мы говорим об этом?  Потому что голуби более отдохнувшие и расслабленные и бдительные, если они не постоянно борются с другими голубями на чердаке за небольшое количество личного пространства, которое они могут претендовать на себя.   Как правило, гнезда должны быть не менее 24 дюймов на 30 дюймов в размере.  Однако мы видели более крупные гнезда.  Мы знаем о поклонниках в Бельгии, чьи гнезда намного больше, чем 24 на 30, и на них нет гнезд.

Это одна из причин, по которой мы предпочитаем гонять очень небольшое количество голубей.  Адекватный размер чердака, чтобы правильно разместить от 50 до 100 голубей, построенных по размерам, которые мы только что рекомендовали, будет гигантской структурой – слишком большой для большинства городских дворов или и слишком большой, чтобы чистить и разумно поддерживать.  Повторим нашу основную мантру “ " лучше гонять одного голубя хорошо, чем много голубей плохо.”

Каждая секция нашего гоночного лофта имеет ширину около 60 дюймов или ширину двух боксов бок о бок.  Секции этой ширины легко физически контролировать поведением голубей в ней.  Когда мы входим в каждую секцию, мы хотим, чтобы каждый гонщик оставался в своем гнезде, а не пытался улететь в другую секцию.  Если гонщики находятся на полу, мы мягко нажимаем на палку или метлу на полу в качестве сигнала о том, что они должны немедленно подняться в свою гнездовую коробку, пока мы присутствуем в их секции чердака.  Мы считаем, что важно, чтобы каждый гонщик спокойно стоял в своем гнезде и внимательно относился к нам, пока мы находимся в их лофте.

По нашему опыту, голуби мчались к вместительным гнездовым ящикам - особенно молодые птицы-намного лучше и намного быстрее, чем голуби, которые мчались на окраинные или переполненные территории.  Мы считаем, что чемпионские голуби не должны рассматриваться как куры или другие” стаи " птиц, которые могут быть сжаты в небольших пространствах, чтобы жить своей жизнью в постоянной конкуренции за небольшую толику личного пространства.  Гонки голубей нужно достаточно территории или комнаты для того, чтобы мотивировать их хотят играть в игру в верхней части гоночного листа.

На мотивацию существенно влияет адекватность территории, на которую претендует каждый голубь.  Важно предоставить достаточно территории для каждого гонщика, чтобы разблокировать и раскрыть истинную страсть инстинкта самонаведения.

0


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » СОДЕРЖАНИЕ » Статья доктора Джона Ламбертона