СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » ГОЛУБЕДРОМЫ ЗА РУБЕЖОМ » Дерби Арона-Тенерифе (Испания)


Дерби Арона-Тенерифе (Испания)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://s8.uploads.ru/t/hdo4S.png

Дерби Арона Тенерифе

0

2

  :D Как я поняла, ребята решили отдохнуть в личном бассейне владельца голубедрома. Кто владеет испанским, исправьте, если я не права.

0

3

На Арона-Тенерифе завтра полуфинал, 230 км. Болеем за Российских голубей!

0

4

Дерби Арона-Тенерифе
Дистанция - 230 км
Время старта 8.15 ( 11.15 по Москве)
Голубей на выпуске - 630
На данное время прилетели 336 голубей
Первый голубь из Турции-11:19:38,85 (время прилета)
153) Россия MC2198 Nastja  Команда Шаталова и Шебанин 11:43:44,15 (время прилета) 03:28:44 (время в пути)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУТ:
http://www.derbyatlantic.com/resultados … 831401.htm

0

5

Дерби Арона-Тенерифе. Финал.
Дистанция - 275 км
Время старта 8.30( 11.30 по Москве)
Голубей на выпуске - 408

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУТ:
ФИНАЛ

0

6

Невозможно посмотреть, у меня сайт висит.

0

7

Первая тройка:
Уэльс
Австрия
Венгрия
"Настя" -79 место, достойный результат в таком тяжелом сезоне!!! Владимира Шаталова и Вячеслава Шебанина с завершением сезона!!!

0

8

Вполне достойно, поздравляем.

0

9

Поздравляю. Отлично выступили.

0

10

На дерби Арона завтра первая тренировка , из нашей 5-ки Российских голубей добралось до Испании только 4-е голубя , 5-го пока к сожалению не найдут ???

наши под номерами в общем списке 1724-1727  - http://www.derbyatlantic.com/resultados … 112601.htm

http://www.derbyatlantic.com/resultados … esults.htm

0

11

Владимир написал(а):

5-го пока к сожалению не найдут ???

А может случиться так, что голубь не перенес дороги?

0

12

Голубка написал(а):

А может случиться так, что голубь не перенес дороги?

Я связывался с Ледесмой он мне сообщил ,что до  голубедрома  доехали все пять наших голубей , они все прошли карантин , всем надели чипы , а дальше его ответ можно трактовать как хочешь " В настоящий момент на чердаке только 4 голубя " , тоесть думай дальше что хочешь , но мне сдается ,что он при облете куда-то рванул и изучает местный ландшафт ???

а это табличка которую он мне скинул  - нет пока - 108

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/12/fa9068cfd211c4dd362530a2f958d1c7.png

0

13

Ну может быть еще объявится, надежда умирает последней.
Как тренировка прошла? Посмотрела прилетный лист, нашла трех, может просмотрела кого?

0

14

Голубка написал(а):

Ну может быть еще объявится, надежда умирает последней.
Как тренировка прошла? Посмотрела прилетный лист, нашла трех, может просмотрела кого?

Да ,остается  только надеяться ,что голубь еще вернется ,он все таки с опытом.
4-ый говорят тоже подтянулся под почти в самом конце

0

15

Какие места у наших соотечественников??

0

16

Шлехт написал(а):

Какие места у наших соотечественников??

Места самые заслуженные ; 1129 ;1432; 1948 ;3550  :crazyfun: - но на мой взгляд на данном этапе это большой успех .потому что вся наша птица отлетала в России на голубедромах дистанции от 440 до 505 км., поэтому для них сейчас главное что они на Ароне все таки облетались и отбилсь после первой тренировки .теперь они уже знают где еда  и вода ,дальше будем надеяться что птица будет только набирать.
К сожаленю один из нашей 5-ки попрежнему проявляет характер в питомник возращаться не хочет.

0

17

Будем и дальше с интересом наблюдать за их участием!!и надеяться на победы.. особенно за sonya

0

18

Шлехт написал(а):

Будем и дальше с интересом наблюдать за их участием!!и надеяться на победы.. особенно за sonya

Почему выбор пал именно на sonya ???

0

19

Владимир написал(а):

Почему выбор пал именно на sonya ???

Маму Сони вывели  Виктор и Сергей . Так что на половину это их голубь

0

20

Какие полные номера колец? Познакомьте нас с командой.

0

21

Лена все они обычные Российские голуби которых добрые хозяева отправили на отдых в Испанию. Что может быть лучше острова в океане с полным пансионом и фитнэсом . А если все надоест то можно сесть на корабль и отправится на континент

0

22

александр 888 написал(а):

Маму Сони вывели  Виктор и Сергей . Так что на половину это их голубь

Кому принадлежит Соня и что она из себя представляет мне хорошо известно , по причине того ,что  документацией  на голубей их доставкой , платежами и контактами с представителями Ароны , я занимался лично.
Меня в этой ситуации улыбнуло другое . Хозяин Сони ,настоятельно просил меня не распространятся о том - кто и что из себя представляет Соня .
Как только я увидел сообщения

Шлехт написал(а):

Будем и дальше с интересом наблюдать за их участием!!и надеяться на победы.. особенно за sonya

александр 888 написал(а):

Маму Сони вывели  Виктор и Сергей . Так что на половину это их голубь

Мне сразу стало понятно ,от кого эта информация могла просочится ,что в общем- то и вызвало у меня улыбку и не доумение одновременно !!!
Причина моего смеха проста - когда я отправил голубей в Испанию я предложил колллегам по команде представить нашу команду более широко  , но коллеги были категорически против этого и просили меня не расспространятся об этом !!!
А я теперь смотрю на этот цирк и улыбаюсь - для чего надо было просить меня хранить молчание , а самому ходить и  трендеть об этом , ну очень странная логика ???  :crazyfun:

0

23

15 декабря на Ароне начнется активация голубей , не активированные голуби будут проданны третьим лицам ,а если их ни кто не купит они будут сняты с соревнований !!!
Мне на досуге надо будет подумать над тем , чтобы ответить как говорится шуткой - на шутку и предложить хозяину Сони , дальше вопрос общения с представителями Ароны , в том числе , банковские платежи за активацию производить самостоятельно . Вот тогда вместе и посмеемся !!! :D

0

24

Владимир написал(а):

коллеги были категорически против этого и просили меня не расспространятся об этом !!!

Не перестают удивлять спортсмены-голубеводы! Какой смысл в этой тайне? Три клика мышкой и все найдено. Один с одного голубедрома,четверо с другого.
Сказали бы что-нибудь про суеверие....
Ладно,будем тогда болеть тихо.

0

25

Лена написал(а):

Не перестают удивлять спортсмены-голубеводы! Какой смысл в этой тайне? Три клика мышкой и все найдено. Один с одного голубедрома,четверо с другого.
Сказали бы что-нибудь про суеверие....
Ладно,будем тогда болеть тихо.

Лена к сожалению это не моя прихоть , а хозяина голубя так что эти вопросы лучше адресовать ему . А я привык не расспространятся если меня об этом специально попросили !!!

0

26

Владимир написал(а):

сожалению это не моя прихоть

Не волнуйтесь.Без претензий.
А вопросов нет. Меня всегда интересует только спортивная составляющая.

0

27

Лена написал(а):

Не волнуйтесь.Без претензий.

Даже  и не думал ,пускай теперь хозяин Сони волнуется  :D

0

28

дерби Арона , сегодня состоялась тренировка №-2 , Российские голуби сегодня выступили уже намного лучше .правда одного пока нет

http://www.derbyatlantic.com/resultados … 812501.htm

0

29

александр 888 написал(а):

обычные Российские голуби которых добрые хозяева отправили на отдых в Испанию

"Отдых" это мягко сказано)))

0

30

Голубка написал(а):

"Отдых" это мягко сказано)))

Это точно , на видео посмотришь когда у них голуби прилетают с небольших по нашим меркам расстояниям 70-95-135 км...так они в питомник заходят и крылья по полу волочат , наши так с 750 км. не прилетают.
Не уверен но мне кажется из-за  ветров которые у них там постоянно дуют - голуби так выматываются ??? Сегодня ветер был попутный 4-5 м/с ,бывало голубям на Ароне приходилось летать и 7-8 м\с при встречном ветре.

0


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » ГОЛУБЕДРОМЫ ЗА РУБЕЖОМ » Дерби Арона-Тенерифе (Испания)