СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » РЕГИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ » Национальный чемпионат.


Национальный чемпионат.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Лена написал(а):

Владимир,очень рады,что у вас тоже теперь есть электричество. Только для того,чтобы свет зажигался одновременно и в новой комнате, вовсе не нужно перекладывать проводку в старой. Достаточно посмотреть, как это сделано в первой комнате, продлить во вторую, добавив новые современные элементы. Датчик движения,например. А сейчас у нас два разных выключателя, и вы хотите включать одновременно в обеих комнатах, что физически невозможно. Так еще, оказывается,чтобы во второй комнате свет появился, надо каждый раз лампочку вкручивать.

Елена, доброе утро! Сразу видно - образованного человека! Спасибо! Но у меня ощущения, что я сразу выехал в современную квартиру с новым современным освещением, и дай бог ,что бы лампочки вообще не перегорали... Хотя в тонкостях электричества не шибко разбираюсь, ну а зачем, все и так работает...И все устраивает!

0

62

Авген написал(а):

что я сразу выехал в современную квартиру с новым современным освещением

Доброе.
Смотря, с чем сравнить. Лампочки уже тоже заменили на светодиоды.

Авген написал(а):

И все устраивает!

Это хорошо.
Но,если дальше рассуждать, то надо опять вернуться в тему расчета для московского региона. Давайте, не будем ходить по кругу.

0

63

Елена,я не в курсе о теме расчета в Московском регионе.? Она другая?  Я читал посты, о некой не точности , или не соответствии в итоговых расчетах, ну типа ( для коэффициента должны браться лучшие цифры на выбор (регион или клуб), но не вникал в суть.. По кругу ходить не хорошо! :nope:
Я пишу о том же что и вы..? :rolleyes:

0

64

Я думаю о теме НЧ надо закрыть разговоры,так как эта программа для голубеводов регионов и она им очень нужна на данный момент и полезна!
Всё остальное,касательно личностей,надо общаться,либо в курике,либо лично,по телефону.
Врагов тут нет,а неадекватов можем послать в грубой форме,без обид!Мы все человеки!!!😂😂😂

+1

65

Национальный Чемпионат в ригионах очень нужен и на данный момент ему альтернативы нет .и я думаю в ближайшее время не будет.расчеты на сайте НЧ нас устраивают и очень удобны.

0

66

sergik71 написал(а):

Я думаю о теме НЧ надо закрыть разговоры,так как эта программа для голубеводов регионов и она им очень нужна на данный момент и полезна!
Всё остальное,касательно личностей,надо общаться,либо в курике,либо лично,по телефону.
Врагов тут нет,а неадекватов можем послать в грубой форме,без обид!Мы все человеки!!!😂😂😂

Andrey Chernoskutov написал(а):

Национальный Чемпионат в ригионах очень нужен и на данный момент ему альтернативы нет .и я думаю в ближайшее время не будет.расчеты на сайте НЧ нас устраивают и очень удобны.

Согласен! Спасибо, что есть такие мнения! :rolleyes:

0

67

Слава богу, разобрались.
Надеюсь, отныне новости будут позитивные.

0

68

Лена, вы мне нравитесь..! Меня звать -Владимир.. :rolleyes:

0

69

Авген написал(а):

Лена, вы мне нравитесь..! Меня звать -Владимир..

0

70

https://forumupload.ru/uploads/0019/89/33/7/t79302.jpg

0

71

Голубка написал(а):

Взаимно.

0

72

Спасибо Лена и тебе того же.

0


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » РЕГИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ » Национальный чемпионат.