СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » РЕГИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ » Расчет результатов на сайте НЧ для клубов московского региона


Расчет результатов на сайте НЧ для клубов московского региона

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Andrey Chernoskutov написал(а):

Лена привет.его не отпустило и не отпустит у него это пожизненно.

Андрей, привет. Мне,если честно,все равно,что его приподняла,трахнуло и не отпустило.Но большой,взрослый дядя может здесь ответить (у него есть аккаунт),где у него и что помешалось. Как можно было связать Томилов С.М. с mmm.Профили у всех заполнены.
Всё-таки обезьяна с клавиатурой  опасней,чем обезьяна с гранатой. Радиус поражения больше.

Отредактировано Лена (2021-04-07 10:24)

+2

62

Лена написал(а):

Всё-таки обезьяна с клавиатурой  опасней,чем обезьяна с гранатой.

:D

0

63

Лена написал(а):

Андрей, привет. Мне,если честно,все равно,что его приподняла,трахнуло и не отпустило.Но большой,взрослый дядя может здесь ответить (у него есть аккаунт),где у него и что помешалось. Как можно было связать Томилов С.М. с mmm.Профили у всех заполнены.
Всё-таки обезьяна с клавиатурой  опасней,чем обезьяна с гранатой. Радиус поражения больше.

Отредактировано Лена (Сегодня 11:54)

Правильно.если надо будет сам здесь напишет.с последним согласн полностью!!!

+2

64

Лена написал(а):

Юра, ты как всегда, написал для того, чтобы написать. Он (НЧ) здесь давно. И мы ему были рады, хотя бы, как к идее объединения информации о всем, что происходит в спортивном голубеводстве России. Ты по сути тоже участвуешь в неком национальном чемпионате под названием FCI.
Я только против вранья, дилетантизма, авторитарности. Про последнее качество с удивлением узнала на днях в постах. Но, если клубы регионов это устраивает, что они находятся в "подчинении", то это их право. Вся информация о безумных по сути правилах и решениях, для нас лишь только информация. А клубы сами решат, что с этим делать. 
Я давно говорила, что не может быть один человек и гл.судьей, и ответственным за ПО, и председателем , и ....  Иначе он всех посорит, что и просходит сейчас.

Лена,а давайте их просто игнорировать как будто их вовсе не существует пускай варятся в своем котле НЧ,нам то-что до них пускай себе медальки вешают и хвалят друг,друга?

+2


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » РЕГИОНАЛЬНЫЕ КЛУБЫ » Расчет результатов на сайте НЧ для клубов московского региона