Джеймс Хуанг выигрывает Ace Pigeon Pioneer Club - Pigeon продан за мировой рекорд 2,78 миллиона евро!

С 1 ноября текущего года окончательные позиции в пионерском клубе были решены в Пекине (Китай). Этот элитный клуб - где крем-де-л crème китайского голубиного спорта пересекает мечи, широко рассматриваются как самая большая конкуренция в мире, и, безусловно, имеет самый высокий денежный приз.

Самый важный и престижный титул там, несомненно, Ace Голубь, который был выигран в 2018 году Джеймс Хуанг, тайваньским бизнесменом, базирующейся в Шанхае и в пионерском клубе представлена ​​тайваньским верхним любитель Чэнь Юн-Шань, который расы голубей выведенного Джеймс.

Победитель Ace Pigeon 18-791 был переименован в «Джеймс Легенда», (который он заслуживает, без сомнения), потому что никогда раньше такого исключительного Голубь прилетел в пионерском клубе; Четыре недели подряда в главных призах в четырех полетах 321 миль (500 км.) В различных погодных условиях (что способствовало уменьшению числа соревнования голубей). По его собственному, «Легенда Джеймса» выиграла 7 автомобилей на протяжении всех соревнований, в том числе на сумму приблизительно Mercedes G63 € 150 000.

Помимо Ace Pigeon, Джеймс также выиграла титул «Чемпион Loft» Pioneer 2018, и в общей сложности он получил ключи от не менее чем 13 различных автомобилей!

20 ноября этого года аукцион премии победы голубей от Pioneer Club состоялся, и после долгих торгов боя, Джеймс могла забрать домой его туз голубь за невообразимое количество 22 миллионов китайских юаней (жэньминьбите), который работает вне в прохладном € 2788000 ... абсолютный мировой рекорд!

Сам Джеймс Хуан купил его победитель Ace Pigeon обратно, чтобы вернуться к своему чердаку в благотворительном аукционе всех победителей (часть средств пожертвована на благотворительные целях). Из-за непревзойденные записи (как спортивной и коммерческой), он крестил его победитель «Джеймс Легенды».

Джеймс, наконец, хотел бы поблагодарить всех за много сообщений поздравлений, которые он получил.

http://s8.uploads.ru/t/5oA9a.jpg

http://s8.uploads.ru/t/q1NbU.jpg

https://www.deduif.be/nl/nieuws/james-h … 1I6t1Ldfoo