Добро пожаловать в пилотный эпизод Pigeon Beat, созданный и созданный Дэвидом Стивенсоном и спонсируемый Kastle Pigeon.
Гонки голубей начинались как спорт, где любители могли разводить своих птиц и соревноваться обратно на свои домашние питомники. Но новые виды развлечений и технологий теперь конкурируют с хобби. Традиционные клубные гонки сократились, многие клубы распались, а количество голубеводов уменьшается.
Но в 1980-х годах начал распространяться новый вид спорта: One Loft Racing. Больше не корм, не тренировки и ветра не играли больше роли  в определении победителя. Заводчику также не нужно было принадлежать к клубу, чтобы пробовать в полётах своих голубей против лучших в стране. Это и революция, и эволюция хобби, и многие любители верят, что это спасет спорт. Это стало прибыльным конкурсом по разведению с призами в десятки и сотни тысяч долларов.
В этом эпизоде ​​Pigeon Beat мы взглянем изнутри на три самые маленькие и самые большие гонки в Америке. Мы встретимся с их владельцами и узнаем больше об основных моментах и ​​борьбе их питомников. Присоединяйтесь к нам, когда мы отправляемся к Тиму Киршнеру Breeders Fall Classic в Северной Каролине, новому конкурсу Стивена Майкла Mid-America Challenge в Айове и Hoosier Classic Джима Уорда, первому кошельку за миллион долларов в гонке голубей в Америке.
Pigeon Beat документирует великих людей, места и голубей мира. С отдельными историями любителей голубей и их птиц мы сосредоточимся на тематических эпизодах, чтобы помочь прославлять, вдохновлять и просвещать с помощью уникальных персонажей и традиций голубиного спорта.
Заводчики голубей искали альтернативы антибиотикам, чтобы сохранить здоровье своих птиц, и линия продуктов Kastle Pigeon была специально разработана именно для этого. Сделанные в Америке и использующие научные исследования, продукты Kastle Pigeon разработаны диетологами, чтобы помочь развить естественный иммунитет голубя.
Вы можете рассчитывать на продукты Kastle Pigeon, чтобы дать вашим птицам пользу для здоровья, которую вы ищете.

http://www.KastlePigeon.com