СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » Новости » вопрос к админу


вопрос к админу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моем преклонном возрасте пора бы уже о душе подумать.а я все с вопросами . На протяжении всей жизни ,всегда общался с коллегами ...вживую...За редким исключение-письма(как давно это было) или телефонные разговоры(междугородние)Но все это в прошлом.новое врем диктует свои правила.Интернет предоставил дополнительные формы общения.Не скрою,я общался на нескольких форумах-любопытно,познавательно.порой...жарко.а порой бросает и в холод.от кипящих споров.Вопрос к Администратору сайта...Как Вы относитесь к такому утверждению-...Как известно,лучший админ-это тот.кого никто не видел...Хочется верить.что получу ответ на данный вопрос.Ответа жду не только я,но админы других сайтов.Ведь ни для кого не секрет.что все мы как ...блуждающие форварды в футболе...была такая позиция на поле,посещаем все имеющиеся площадки.Вас,админ,к счастью никто не видел.а на некоторых-активность админа порой ...зашкаливает...Существуют ли ...Правила хорошего тона...у админов? С уважением.С.Кушнарев

+1

2

Присоединяюсь к вопросу Сергея.

0

3

Интересный вопрос! Впервые слышу такое утверждение. Админ это точно такой же человек, как и обычный пользователь, и правила хорошего тона для всех едины - быть вменяемым и уважать других людей вокруг себя. В какой-то степени к администрации эти требования должны быть даже строже чем к пользователям и гостям, ибо от их поведения зависит репутация форума/сайта, которую сложно заслужить и очень легко разрушить, как это можно было неоднократно видеть на смежных соседних сайтах по голубеводству.
Что касается того, что меня "к счастью" никто не видел, я занимаюсь в основном технической частью сайта, а с активностью в обсуждениях и контролем приемлемой температуры жарких споров прекрасно справляются модераторы. Тут все должно быть как в питомнике - надо следить, чтобы всем хватало места, было комфортно и почаще чистить говно.

+1

4

HerrTauben написал(а):

почаще чистить говно.

Золотые слова!Чистота друг молодежи!Или темнота?Воо блин, уже не помню

0

5

Большое спасибо за ответ.Может я немного неточно выразился....админ.которого никто не видел..(цитата  взята с одного сайта)Админ. который незаметен.Как квалифицированный и уважаемый арбитр на футбольном поле.Он не должен быть в центре внимания,прерывая то и дело игру свистками и ...раздачей...карточек.Игра прежде всего для зрителей и команд.Никто не спорит,порой эмоции на поле излишние,это во многом зависит от игроков(пользователей форума )Напоминание о культуре общения и взаимного уважения ,никогда не будут лишними.

+1


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » Новости » вопрос к админу