СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » ИНТЕРЕСНОЕ НЕ ПРО ГОЛУБЕЙ » Короновирус


Короновирус

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ссылка

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0019/89/33/7/t95880.jpg

0

3

:canthearyou:

0

4

В инфекционной больнице №1 на Волоколамском шоссе в Москве находится пациент с подозрением на коронавирус, у него взяли анализы. Пока результатов анализов нет, говорить о заболевании преждевременно. На протяжении последних месяцев у нескольких москвичей обнаруживались симптомы заболевания.

0

5

Собянин объявил о госпитализации 24 человек из-за коронавируса
В Москве госпитализированы 24 человека, которые контактировали с жителем столицы, заразившимся коронавирусом. Об этом в своем блоге сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

0

6

Руслан написал(а):

В Москве госпитализированы 24 человека, которые контактировали с жителем столицы, заразившимся коронавирусом.

Неизвестно чем всё это закончится...

0

7

Вчера встречаю соседку, ей 70 с лишним, катит хоз сумку на колесиках.Останавливаюсь,предлагаю подвести.Ставлю сумку в багажник в ней килограмм 15-20,спрашиваю у нее, соль купила?Отвечает:и соль и гречку и спички, через неделю говорит будут магазины пустые

0

8

Руслан написал(а):

спрашиваю у нее, соль купила?

Ну, с солью у меня попроще - 10 кг с прошлогодней рыбалки осталось...

0

9

Отлично!Спички у меня есть!

0

10

корона есть вируса нет

0

11

Михаил К написал(а):

Ну, с солью у меня попроще

Руслан написал(а):

Отлично!Спички у меня есть!

Водкой запасайтесь)))

0

12

Традиционный «армянский» метод борьбы с вирусами😷 Лучок, лавашик на столе еще чеснок и спирт🍸
https://forumupload.ru/uploads/0019/89/33/7/t40319.jpg

0

13

Голубка написал(а):

Водкой запасайтесь)))

Этого добра у меня стоит лет на 10 вперёд!

0

14

Тогда Вам точно ничего не грозит)))

0

15

Смех смехом, а ползет потихоньку. Только Россия черная дыра...

0

16

MEDEDELING
Gelieve nota te nemen dat de buitengewone nationale algemene vergadering van 16.03.2020 niet zal doorgaan.
Drie nationale mandatarissen en één personeelslid zijn in contact geweest met een persoon besmet met het coronavirus.
De KBDB wenst geen enkel risico te lopen en heeft dientengevolge deze beslissing moeten nemen.
Meer informatie zal volgende week worden gepubliceerd.
De nationale voorzitter,
Pascal BODENGIEN
COMMUNICATION
Veuillez prendre note que l’Assemblée Générale Nationale Extraordinaire du 16.03.2020 n’aura pas lieu.
Trois mandataires nationaux ainsi qu’un membre du personnel ont été en contact avec une personne infectée par le coronavirus.
La RFCB ne souhaite courir aucun risque et est, par conséquent, contrainte de prendre cette décision.
Davantage de renseignements seront publiés la semaine prochaine.
Le Président National,
Pascal BODENGIEN
Объявление

Обратите внимание, что необычное национальное общее собрание 16.03.2020 года не будет продолжаться.

Три национальных мандата и один сотрудник связывались с человеком, зараженным коронавирусом.

КБДБ не хочет рисковать и поэтому пришлось принять это решение.

Больше информации будет опубликована на следующей неделе.

Национальный председатель,
Паскаль, паскаль

СОБЩЕНИЕ

Обратите внимание, что Необыкновенная Национальная Ассамблея 16.03.2020 года не состоится.

Три национальных агента, а также один сотрудник были в контакте с инфицированным коронавирусом.

РФХБ не хочет рисковать и поэтому вынужден принять это решение.

Больше информации будет выпущена на следующей неделе.

Национальный президент,
Паскаль
Все отменяется!

0

17

Д-р  Маттео Граппа - Спортивный комитет FCI

Уважаемые коллеги,

учитывая текущую чрезвычайную ситуацию, я считаю целесообразным издать некоторые правила, которые будут применяться и в нашем спорте, чтобы избежать инфекции и распространения COViD-19.

В Италии и на Мальте спортивная деятельность голубей приостановлена ​​до начала апреля, но эта проблема затрагивает весь мир.  Я думаю, что наша обязанность - дать некоторые ориентиры дочерним федерациям и, следовательно, любителям.
Наконец, если это необходимо, мы можем сделать некоторые исключения для стран, наиболее пострадавших от COVID-19, чтобы не поставить под угрозу их участие в мероприятиях FCI.

В надежде получить вашу поддержку, вот своего рода декалог, которым можно поделиться со всеми федерациями:

COVID19-СОВЕТЫ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ спорту голубей:

1. Часто мойте руки.

2. Не приближайтесь к людям, страдающим острыми респираторными инфекциями.

3. Не прикасайтесь руками к глазам, носу и рту.

4. Если вы чихаете или кашляете, закройте рот и нос.

5. Очистите поверхности дезинфицирующими средствами на основе хлора или спирта.

6. Домашние животные не распространяют коронавирус.

7. Избегайте собраний как можно больше.

8. Ответственный за корзину должен использовать маску и перчатки.

9. Ответственный за корзину должен соблюдать минимальное расстояние в 1 м между любителями.

10. Операции с корзинами, где это возможно, лучше всего проводить на открытом воздухе.

С наилучшими пожеланиями,

Д-р  Маттео Граппа
Председатель Спортивного комитета FCI

0

18

Ссылка

0

19

Доброго здоровья всем!

0

20

Коронавирус постепенно переходит в карманоминус  :dontknow:

0


Вы здесь » СПОРТИВНЫЕ ГОЛУБИ » ИНТЕРЕСНОЕ НЕ ПРО ГОЛУБЕЙ » Короновирус